6.10-10.10 йога-тур с Мариной Море, создателем проекта AcroSea!!! Анапа Сукко

16 000 руб
29/09/2017 Россия, Краснодарский край, Анапа 712

Описание

С 6 по 10 октября приглашаем всех желающих на йога-тур с Мариной Море. 

Марина практикует йогу более 18 лет, из них преподаёт более 7 лет. 
Является создателем и организатором проекта «AcroSea», который посвящён йоге, здоровому образу жизни, практикам на взаимодействие. А так же проводила мастер классы на фестивалях «МореЛеса 2015», «Sunart 2015», «AcroSea 2015, 2016, 2017», «Цветик-семицветик 2017», «Двух сердец одна мелодия 2017».

За время тура вы освоите основные упражнения для поддержания в отличном состоянии своего тела: спины, суставов, шеи, др. А так же будут рассмотрены вопросы о важности дыхания и процессы, происходящие в нашем организме, связанные с ним. 

Основные принципы, которых придерживается Марина на своих тренировках - не навредить и мягкий ввод в практику. Приезжайте - вам это точно понравится! 

Вот несколько отзывов о занятиях:
Татьяна Портас, 29 лет 

Побывав на занятии у Марины моё представление о йоге перевернулось. Всё построено на ощущении себя и мне это очень нравится. Вот уже несколько дней после занятия чувствую прилив сил, стресс отступил! 

Светлана, 41г., Руководитель центра продаж страховой организации 

Йога для меня - это и время, и место, и возможность разобраться в себе, понять, почувствовать. 
Кроме прекрасного самочувствия йога успокаивает ум... выравнивает эмоции, настроение, успокаивает, снимает нервное напряжение. Мне очень нравится заниматься у Марины ;) 
Она лёгкая, умеет как бы невзначай рассказать о важных вещах, занятия с ней - полнейший позитив. 
Она всегда бережно к нам относится, нянчится :) следит, чтобы мы всё правильно делали. Всегда неизменно благожелательна и улыбчива!!! 
Марине удалось создать в нашей группе благожелательную, приятную атмосферу. Время летит незаметно. Я никогда не смотрю на часы.... Это прекрасно!!! 

Меня зовут Александра Волкерсон, мне 31 год. 
15 лет я прозанималась Каратэ-До, с 19 лет и посей день я мастер ногтевого сервиса. В общем травмы и сидячая кропотливая работа дают о себе знать, особенно всё это отразилось на позвоночнике (острые боли в крестце, поясничном отделе), постоянные хрусты в шее, начало падать зрение и это меня сильно напугало + головные боли уже как обычное явление. 
Так я попала на занятия йогой к инструктору Марине! Я была приятно удивлена её индивидуальному подходу к каждому своему ученику и его проблемам. Такие быстрые результаты!!! Я не могу поверить в это до сих пор!!! За каких-то пару месяцев занятий Марины я забыла о проблемах в поясничной зоне, крестце, зрение восстановилось, ушли головные боли, стала лучше высыпаться. Начните со здоровья и молодость и красота вас не покинет :) 

Больше отзывов можно посмотреть на сайте: www.yoganamaste.ru

Если вы уже собрались приехать и у вас есть какие-то вопросы - можете заранее их написать в личные сообщения для Марины: 

Проведено 3 ежегодных фестиваля 2016-2017.

Отзывы о фестивале: https://vk.com/topic-75139270_35239749

Отзывы о занятиях: 
www.yoganamaste.ru (в разделе "главная")

Сайтфестиваля: www.acrosea.ru  

ПРОГРАММА ТУРА с  МАРИНОЙ  :

Будут проводиться раннеутренние занятия йогой и вечерние практические занятия, на которых вместе с физической составляющей будут рассмотрены такие вопросы как:  

1. Так что же такое йога? (основные критерии, по которым можно отличить йогу от псевдо-учений) 2. Понятие праны. Основа прана-ямы. Важные моменты, которые необходимо учитывать при выполнении этой практики. 3. Как сделать свою тренировку максимально эффективной. 4. Как правильно завершить тренировку и почему это так важно.

Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы Марине, она с удовольствием ответит Вам. 

На всех вечерних встречах мы обязательно будем пить чай с восточными сладостями, натуральным щербетом и пасечным медом! И , конечно же, приятные подарочки на память)))

Развлекательная программа тура:

1день- заезд, знакомство.

2 день- после утренней практики и завтрака  экскурсия на Большой Утриш. 

после обеда снова  встреча с Мариной, беседа, практика йоги.

3 день- после утренней практики и завтрака -свободное время, обед , после обеда - прогулка на озеро Сукко, там же беседа и вечерняя практика. Берем с собой коврики для занятий.

4 день утренняя практика, завтрак, верховая прогулка или плавание в бассейне с сауной - смотрим по обстановке)).

Обед . Свободное время, Вечерняя беседа, практика.

5 день утренняя практика, завтрак, выезд из отеля. 

P.S.Проживание в уютном гостевом доме, расположенном в тихом месте, рядом лес. В номерах душ и санузел, Двух- трех-местное размещение. Трехразовое вегетарианское питание, занятия будут проводиться на свежем воздухе, на случай непогоды - есть просторный зал.

Стоимость тура 16 000 р. Предоплата  2 500 р.  до  4.10.17
Берите с собой коврики для занятий, удобную одежду и обувь, блокнот и ручку, друга или подругу- тогда будет Вам скидка !  Скидка- 7% для  каждого!  

каждому участнику тура- МАССАЖ ЛИЦА в ПОДАРОК!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

+7 989 850 71 92

https://www.alyonkaula-sport-yoga.com

Год проведения: 2017
Месяц проведения: октябрь
Для новичков:
Для имеющих опыт:
Для преподавателей:
Result 0 votes
алена
0 votes